Консультации / Сексология

спосайте умоляю катастрофа

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович вы моя последняя надежда перед тем как опустить руки. моя история по моему без надёжна. Мне 22года из них 2 года я женат по началу всё было отлично качественный секс на всю ночь у меня два три оргазма у жены семь восемь но со времянем все становилось хуже с тем что сейчас ситуация такова если секс и есть то инециатор жена у неё последние месяцев 8 небыло не одного оргазма а я больше пяти минут не вытягиваю кончаю или эрекция исчезает а не так давно после моего быстрого оргазма я открыл глаза и увидел как она плачет . Но в этой истории есть один нюанс я лет 14 как маструбирую и не могу никак избавится от этой привычки помогите вы одна надежда ибо специолистов в этих вопросах у нас нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ситуация вовсе не безнадежная, в ней только нужно хорошо разбраться. А то получается как в "Бриллиантовой руке": - Шел, споткнулся, упал, потерял сознание - гипс". А самое главное - наложение гипса с бриллиантами осталось за кадром. Так и у Вас: Вы описываете начала брака ка сильную половую конституцию, потом "все хуже и хуже", наконец - сейчас нет ничего. Так вот, тут самое главное - что такое "все хуже и хуже" - почему, как, что делали Вы, что делала жена и так далее. --- Обычно мужчина вначале живет половой жизнью гораздо чаще, чем обычно - как голодный подчистую вылизывает все тарелки. Потом мужчина постепенно входит в свою НОРМУ - и эта норма может очень значительно отличаетья от тех голодных проявлений. Не всегда получается безболезненно перестроиться на новый уровень - и частота, и содержание близости, и активность обоих партнеров могут сильно перемениться. Может быть, вначале у вас вся близость заключалась только в фрикциях, без ласк и прочего. А потом, когда только шевелений во влагалище перестало хватать, ласки так и не появились - вот жене и неинтересно стало. А Вы зациклились на длительность фрикций - и не видите других вариантов интимного общения. Но все это - только ВОЗМОЖНО, а что есть на самом деле - из письма непонятно. Так что, пожалуйста, уточните все эти моменты - будет что обсуждать. Жду письма.
Ещё раз здравствуйте уважаемый Юрий Петрович я очень благодарен вам за ответ. попытаюсь описать всё подробнее когда мы с женой познакомились я только демобелизовался из армии отношения развивались быстро первый секс у нас случился гдето через месяц телесные ласки в огромном количестве мы хотели друг друга постоянно в душе на диване кухне не имело значения я заводился что называется с пол оборота это длилось около 5 месяцев но потом всё начало меняться секс становился менее страстным не смотря на все наши усилия число её оргазмов падало пока не сошлось к нулю а моё время до оргазма уменьшалось. я почемуто сделал главной целью для себя сделать ей хорошо т.е довести жену до оргазма что у меня в последние пол года не выходит меня это пугает я понял что для меня пик наслаждения это не мой оргазм а жены. мы пробовали всё почти оральный секс меняли позы (онального боимся о нём и речи быть не может) но мой быстрый очень оргазм не избежен а второй раз я не могу нет эреции не помогает не чего не ласки не уговоры. я вроде возбуждаюсь но как до дела всё исчезает как и небыло. ёшё пугает меня то что когда я смотрю на других девушек моя кровь кипит я их всех хочю но жене изменять не буду.моя жизнь в ней.жене до сих пор хватает нескольих мох поцелуев чтобы взорваться желанеем но ей ужно много а я не могу дать уй этого мне на против хватает одного оргазма и пяти минут секса или просто без оргазма исчезает эрекция. помогите прошу вас. за раннее спасибо. жду вашего совета
Здравствуйте. Спасибо за уточнения, они очень важны. Создается впечталение, что вы оба просто зациклились на показателях сношения, совсем позабыв о том, что сношение - это высшее проявлением БЛИЗОСТИ людей. Достижение оргазма стало принципом, а не проявлением нежности. Делайте так. Договоритесь с женой, что 5 вечеров подряд вы будете заниматься сексом БЕЗ введения. То есть, будете ласкать друг друга не менее часа, чтобы в конце концов достичь оргазма. При этом, какой бы отличной ни была Ваша эрекция - введение не осуществлять. Подсказывайте друг другу, что и как делать, будьте больше ласковыми, чем напористыми, изучайте друг друга и свои собственные реакции. При всем этом ваша половая жизнь остается без изменений: можете иметь сношение после таких занятий или помимо них. Начиная с 6-7 дня, можете временно входить в жену, но через 15-20 фрикций выходить из нее и продолжать ласки. Так повторяйте 3-5 раз за встречу. Начиная с 10-12 дня совершайте сношение после того, как в процессе ласк жена испытывает столько оргазмов, сколько ей будет нужно. Удачи!