Консультации / Урология

что делать,к кому обратится

Мне 37,последние 2 года испытываю проблеммы с эрекцией,жена очень не довольна этим мне дискомфортно.Не так давно попробовал виагру сиалис левитру,почуствовал разницу между тем что есть и что стает когда принимаю эти чудо таблетки. Самым дейстенным оказался препарат левитра вророе место виагра сиалис вобще не подействовал ни как. Вопрос как вернутся к полноценной жизни без таблеток,может всему виной какая ни будь болезнь или инфекция,редкие анализы крови и мочи вроде ни чего не выявляли да и у жены в силу ее проффесии постоянно приходится проходить осмотры гинеколога. С чего начать новую жинь куда обратится за помощю проживаю в Екатеринбурге
Для решения Вашей ситуации Вам надо обратиться на прием к урологу-андрологу.