Консультации / Гинекология

зуд

у меня очень сильный зуд половых губ приблизительно месяц. ходила в женскую консультацию- мазки в норме, степень мазка на чистоту- первая. отправили в КВД, сделал пирогенал- анализы на трихомонады и хламидии- отрицательный. мазала половые губы клотримазолом неделю, 5 дней мазала гентамициновой мазью, неделю нистатином, улучшений никаких, иногда бывают белые выделения. может быть это молочница, но я читала, что при молочнице выделения белые творожистые и очень обильные, у меня просто белые выделения. какое лечение ещё посоветуете?
Необходимо определить диагноз. Кроме указанных вами инфектов, следует исключить и другие, в том числе и вирус генитального герпеса.
как определить диагноз? ещё раз сходить на мазок или сдать кровь( если кровь, то напишите, пожалуйста, на какие инфекции конкретно нужно сдать кровь)
Необходимо исключить все инфекции, передаваемые половым путем, а также оценить состояние биоценоза влагалища, выявить уровень глюкозы в крови.