Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Мне 32 года, беременность первая, срок 14-15 недель. Прошла УЗИ, была у генетика, все в норме для моего срока. Помогите, пожалуйста, расшифровать этот анализ, все ли в порядке? Мне к инфекционисту на след. неделе, переживаю очень. Заранее спасибо!!! Токсоплазмоз отрицат. ВПГ 0,562 (0,413) IgM, IgG: 3,500 (0,180) ЦМВ отрицат. IgM, IgG: 3,500 (0,230) Краснуха 0,448 (0,273) IgM, IgG: 3,500 (0,176)
Не волнуйтесь, результаты Ваших анализов свидетельствуют о том что Вы имеете хороший титр антител к этим вирусам и они Вам не грозят. Ребенок также защищен.