Консультации / Стоматология

"Зубы мудрости"

Подскажите,пожалуйста,что мне делать: у меня "зубы мудрости" на нижней челюсти выросли неправильно: корнями не вниз,как все остальные зубы,а в бок. Из-за этого началось смещение нижних зубов и они стали неровными. не опасно ли удалять"зубы мудрости" и проблема еще в том, что они частично находятся под десной. Что делать?
если зубы мудрости не удалять,то деформация передней группы зубов будет увеличиваться по мере прорезывания зубов мудрости