Консультации / Наркология

Травка

Мой парень зависим от травы, если он закуривает то может курить по 2 недели без остановки, как в запое! Говорит, что понимает это плохо и вредно, были перерывы на 6 месяцев держался, потом сорвался, последний раз продержался 3 месяца и опять! Когда он курит то выключает телефон и ни с кем не общается, последний раз пропал на 3 дня! Мне тяжело, хочеться помочь ему, он не хочет идти к врачу, говорит это психологическая зависимость! Подскажите к какому врачу нам обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу. провести процедуры по детоксикации, освободиться от физической зависимости, и продолжить работу с врачом-психотерапевтом, по выработке четкой установки на здоровый образ жизни!