Консультации / Наркология

Травка

Мой парень зависим от травы, если он закуривает то может курить по 2 недели без остановки, как в запое! Говорит, что понимает это плохо и вредно, были перерывы на 6 месяцев держался, потом сорвался, последний раз продержался 3 месяца и опять! Когда он курит то выключает телефон и ни с кем не общается, последний раз пропал на 3 дня! Мне тяжело, хочеться помочь ему, он не хочет идти к врачу, говорит это психологическая зависимость! Подскажите к какому врачу нам обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу. провести процедуры по детоксикации, освободиться от физической зависимости, и продолжить работу с врачом-психотерапевтом, по выработке четкой установки на здоровый образ жизни!
Консультация врача нарколога на тему «Травка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.