Консультации / Психология и психиатрия

у сына появилась девушка...

сыну 21 год, отношения всегда были дружеские, теплые. Полгода назад начал встречаться с девушкой, я сначала приветствовала их отношения, даже разрешила оставаться на ночь. Пыталась наладить контакт с девушкой, получилось не очень. Сын очень изменился, стал грубее, резче, меня не слышит. Постепенно начала запрещать им часто оставаться на ночь. Нужно отметить, что девушка из не очень благополучной семьи. У меня создалось впечатление, что девушка сознательно восстанавливает сына против его семьи. Она старше на 2 года, опытнее. У сына она - первое серьезное увлечение. Сын очень симпатичный к тому же неплохо зарабатывает. С девушкой я не сорилась, но отношения с ними обоими натянутые. Что делать? Оставит все как есть?
Здравствуйте. Как я поняла, в Ваших отношениях с девушкой с обеих сторон не получилось наладить контакт. Как Вы думаете, каков Ваш вклад в то, что контакт с девушкой не получился? В чем Вы, по Вашему мнению, допустили ошибку? И второй момент. Как я поняла, Вы регламентируете жизнь Вашего совершеннолетнего сына: например, решаете, как часто он может оставлять девушку на ночь. Как Вы думаете, возможно ли, что отношение сына к Вам изменилось, потому что он протестует против этого контроля с Вашей стороны?