Консультации / Гинекология

Гипоплазия

Добрый день! Подскажите, что делать мне? Мне 35лет. У меня гипоплазия матки 2 ст., месячных нет, (идут только после приема регивидона), размер матки 27-18-32, М-эхо 3мм, состояние полости матки- N, шейка матки 25-3-16, внутр.структура не изменена, правый яичник не виден, левый виден не четко-размер-21.13.10 V1.4 куб. см, фолликулярный аппарат отчетливо не определяется, жидкости в позадиматочном пространстве нет. Смогу ли я иметь детей, мой врач говорит как-то неопределенно, и скорее всего намекает что нет., назначила только витамины и регивидон.... Заранее спасибо.
Возможность наступления беременности зависит от проведенного эффективного лечения. Лечение гипоплазии матки подразумевает проведение физиотерапии, гормонотерапии, лечебной физкультуры, массажа матки.