Консультации / Урология

боль в яичке

мне 20, в детстве ударил правое яичко.после этого раза два может три в год начинает сильно болеть увеличиваться в размере и около него образовываются уплотнения.принимаю антибиотики и в течении дня прожодит.последнее время очень болезненно происходило это и после того как прошло, в течении нескольких дней было ощущение что оно окружено жидкостью.что это? и что мне делать?
Не занимайтесь самолечением - обратитесь на прием к урологу.