Консультации / Маммология

Фиброаденома под ?

Ольга Анатольевна, скажите может ли фиброаденома в молочной железе изменяться в размерах, на 26 д.м.ц. она 44*17*22 мм а на 6 д.м.ц. 13.2 мм*8.8 мм, при чем это образование неправильной формы, с нечеткими неровным контуром. Структура солидная, неоднородная, преимущественно гиперэхогенная, с наличием локальных гипоэхогенных включений. При ЦДК в структуре данного очага регистрируется 3 артерии с коллатеральным типом кровотока.это данные на 26 д.м.ц. Гистология говорит О ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ФИБРОАДЕНОМА. Скажите, что делать, что это может быть за образование?
Что это за образование может сказать только истологическое исследование, но могу сказать однозначно, что это образование необходимо удалять.