Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу изменить форму носа

Добрый день! Хочу поменять форму носа. Он у меня "Картофиной", а хочется красивый, аккуратный носик. Скажите можно ли Вам выслать мое фото, чтобы Вы посмотрели и если возможно сделали "эскиз" как он будет выглядеть после операции. Очень хочется, но не могу решиться на операцию....страшновато. Заранее благодарна. --- С Уважением, Ирина Малышева!
Здравствуйте! Вы можете выслать фотографии на мой адрес: poav@mail.ru. В письме уточните,пожалуйста, какой именно нос Вы хотели бы получить после операции. С уважением. Пластический хирург Побережная Алла Викторовна