Консультации / Гинекология

эндометрит

Здравствуйте.Мне 29 лет.Двое детей.Первого родила самостоятельно.Второго родила 17.07.11г путем кесарево сечение(преждевременная отслойка плаценты 38-39 нед). Носитель ЦМВ.Абортов не было.Кормлю грудьюПосле кесарево сечения выделения было 2 месяца.Сделали УЗИ 16.09.11 (Матка антефлексио, расположена по центру малого тазаКонтуры четкие, ровные, Размеры 64*50*42мм.Соотношение шейка/тело не изменены.М-эхо=18-24мм , структура миометрия однородное.Яичники. маточные трубы без ообенностей).Мазок от 19,09,11г(флора кокки,лейкоциты большом кол-ве, степень чистоты 4).Пролечилась (флемоксин солютаб 500 ед2 р/д 7 дней, генферон 1 млн, тержинан ).После лечения мазок от 10,10,11г (флора смешанная преобладает, кокки, лейкоциты 8-12).Назначили (вагинорм, индометацин свечи).Пролечилась мазок от 17,10,11г(флора смешанная преобладает, кокки, лейкоциты 18-21 в поле зрения).Кровь, моча без особенностей.Как восстановить флору?Спасибо
Здравствуйте. Необходим прием поливитаминов + бифиформ курсами. С уважением, гинеколог Дикало Юлия Александровна.