Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте!Мне 22, мужу 31, в браке уже год. Пока встречались проблем с половой жизнью не было - оба очень темпераментные и секс был очень активным, потом мы поженились и я забеременнила. Муж отказался заниматься со мной сексом (оральный он не воспринимает) на пятом месяце беременности, объясняя тем,что боится навредить ребенку, что она все слышит и он так не может. Все мои попытки его соблазнить ничем не заканчивались =( сейчас дочке уже 4 месяца,но он все также меня не хочет. Я не понимаю что происходит. Пыталась делать романтики, соблазнять, но от него никакой реакции (хотя с эррекцией все впорядке). При разговоре он говорит,что сам не знает что происходит, что он не получает удовольствия от моих прикосновений и соблазнений, что у него в голове нет желания - физически есть,а так нет. Я не знаю что делать, мои нервы уже на пределе. Думала причина во мне -стараюсь хорошо выглядить, после родов вошла в прежние формы, мужчины находят меня весьма сексуальной - но вот муж почему-то нет. Любовницы нет, я уверена, и на родах не присутствовал. Подскажите пожалуйста что может быть причиной??
Здравствуйте. Что именно у мужа в голове, сказать невозможно. Понятно лишь одно: он стал относиться к Вам как-то по-новому. Возможно, наконец-то понял, что от развлечений бывают биологические последствия. Может. перестал Вас воспринимать как любовницу, потому что Вы МАМА. Или что-то еще, такое же странное со стороны, но очень логичное внутри. Мужу стоит поговорить с психологом, разобраться в своих явно ошибочных заключениях - и все изменится. Кстати, пока суть да дело, пусть он, несмотря на отсутствие желания, просто использует свою эрекцию для сношения и удовлетворения хотя бы Вас. Но и визит к спихологу не откладывайте. Удачи!