Консультации / Хирургия

Боли в ноге

Здравствуйте! У меня уже неделю болит передняя поверхность голени, при ходьбе прихрамываю от боли, или, если двигаю ступней. Никаких ушибов и травм не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу надо обращаться?
Для установления даже предварительного диагноза слишком мало данных. Очная консультация хирурга, а еще лучше, если сначала - перед хирургом - врача общей практики.