Консультации / Маммология

образования на груди

нахожусь практически в полевых условиях, к специалисту пойти нет возможности с месяц назад преимущественно в нижней части грудей появились "прыщики". через несколько дней один стал больше, при нажатии выдавился, потом покраснел стал болеть немного, прыщиков стало больше, недавно появились небольшик синячки там же, при нажатии хлыснула кровь, именно хлыснула а не просто вытекла, в этом синячке сама по себе образовалась небольшая дырочка, при слабом нажатии оттуда идёт кровь, некоторые прыщики изредка нарывают, если ли смысл сильно беспокоится и бросать работу бежать в город за помощью? Мне 21 год, рожавшая.
Конечно есть смысл бежать к доктору, скорее всего к дерматологу.