Консультации / Гинекология

Дрожжевой грибок

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 29 лет. По результатам мазка у меня было выявлено большое количество спор дрожжевых грибков. Результаты исследования сначала: лейкоциты 30-40-50, эпителий -большое кол-во, слизь-обильное кол-во, микрофлора-палочки большое кол-во, споры дрожжевых грибков большое кол-во. Лечение: уколы алоэ, свечи Кетонал, свечи Ливорол, свечи Тукофитомол, спринцевание настоем коры дуба. Результаты исследования после лечения: лейкоциты 8-10-15, эпителий -большое кол-во, слизь-большое кол-во, микрофлора-палочки большое кол-во, споры дрожжевых грибков большое кол-во. Диагноз был поставлен: Кандидозный кольпит. Подскажите, пожалуйста, возможно ли полное излечение этого заболевания. Подскажите методы. Заранее благодарна Вам!
Здравствуйте, необходимо дообследовать партнера, а Вам обследовать состояние кишечника у гастроэнтеролога. После этого назначают дифлюкан 1 таблетку 1 раз в неделю 6 месяцев.