у моего мужа немеют руки.

анонимно
уважаемая Ирина николаевна,я получила от модераторов ответ,и постараюсь по подробнее описать причину недуга моего мужа.моему мужу 39 лет,до недавнего времени он работал на работе без физ-нагрузок, а недавно устроился на новую работу,на этой работе он работает в ночную смену с 18-00 до 06-00 и эта работа связанная с физичискими нагрузками на руки и спину,после этого прошло немного времени и у него стали болеть и неметь руки, особенно левая рука. от плеча и до кисти рук, в том числе и пальцы.в основном это происходит во сне. что это может быть? мы пока никуда не обращались.так ка это у него в первый раз,мы даже не знаем к какому врачу нам идти,так как очень редко он у меня болеет.с уважением к Вам Татьяна.

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте, ТАтьяна! Необходимо обратиться к неврологу, вероятнее всего есть причина в шейном отделе позвоночника, если конечно Ваш муж не растянул сухожилия из-за неправильного переноса тяжестей (на расслабленных руках).