Консультации / Сексология

Нужна рекомендация.

Здравствуйте! Мне 43 года. Половой жизнью живу с 19лет, 4 беременности, одни роды в возрасте 21 года. Из гинекологических заболеваний - ставили энодометриоз, не требующий операции и медимекаментов (кроме противозачаточных и викасола при особо сильных кровотечениях, противозачаточные не употребляю). УЗИ делала 2 года назад - никаких патологий (опухолей и т.п.), кроме небольшого эндометриоза, лесение назначено не было. Последние года два цикл сбился - 21 день (слышала, что так бывает в предклимактерический пеиод, но вроде ранова-то). В общем, особо меня мое женское здоровье не беспокоит, и месячные проходят почти безболезненно, но с обильными выделениями. Но полностью пропало либидо. С мужем на грани развода. А мне настолько не хочется секса, что я и на развод согласна. Это же неправильно. Можете ли вы мне что-нибудь порекомендовать для восстановления половой жизни? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Ваше отношение к половой жизни четко прописано в письме: все о гинекологии, а о сексе - полстрочки. Причем, обратите внимание: Вам не просто НЕ ХОЧЕТСЯ секса, а секс настолько ненавистен, что Вы готовы даже на развод. А развод - это неправильно (тут Вы правы). Однако, что с Вами творится - неясно. Возможно, это преклимактерическая депрессия (гормоны меняются, меняя и тело, и настроение), а может, что-то совсем другое. Так что, пожалуйста, ЛИЧНО посетите сексолога, чтобы обсудить с ним РАЗНЫЕ варианты. А тогда будет ясно, и что делать. И, пожалуйста, не тяните - ситуация взрывоопасная. Удачи Вам!