Консультации / Психология и психиатрия

Тревожные сны.

Добрый день! Мне каждый день снятся цветные, яркие сны.Тематика снов самая необычная, то,что мне снится я не видела в кино, не читала в книгах, и даже просто представить себе такого не могу! И все эти сны сопровождаются вполне реальными переживаниями...утром просыпаюсь с чувством пережитых эмоций, не выспавшаяся, не отдохнувшая.Скажите, с чем это связано?
Как долго они Вам сняться? Если всегда - периодически или постоянно - значит, это Ваша конституциональная особенность. Скорее всего, Вы обладаете в целом развитым воображением. Если это стало наблюдаться недавно - возможно, Вы переживаете в последнее время какую-то эмоционально значимую ситуацию, когда она разрешится, все станет на свои места. В любом случае желательно обратиться к неврологу-эпилептологу, пройти минимальное обследование - МРТ, ЭЭГ.