Консультации / Урология

урология

Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет Я много лет страдаю хроническим воспалительным процессом в мочевыводящих путях, о чем говорит всегда плохой анализ мочи ( повышенное количество лейкоцитов и бактерий). Просто противовоспалительные и противомикробные препараты мало чем помогают. На время очищается мочв и снова плохой анализ. Меня это сильно не беспокоило( повышенной температурой не страдала, болей не чувствовала, только иногда в холодное время года бывают циститы), пока не возникли проблемы в гинекологии ( не могу вылечить плохой мазок-завышенные лейкоциты. Я проверялась, никаких половых инфекций нет, и партнер здоров. Я поняла, что инфекция перешла из почек или мочевого пузыря и без антибиотиков не обойтись.Сделала бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Хочу попросить вашего совета какой лучше пропить антибиотик, какой из них наиболее эффективный и безопасный в плане побочных действий (чтобы, например, потом не лечить молочницу-горький олыт прошлого) и в какой дозировке. С уважением к Вам Лилия. Мой анализ в приложении.
К вопросу приложено фото
Заочно лечение не назначаем. Вам надо обратиться к урологу непосредственно на прием.