Консультации / Маммология

боль в груди

здравствуйте!наблюдаюсь у мамолога-онколога.год назад обратилась с болями в груди и были выделения из сосков.а во время цикла(месячные прекратились очень поздно в 55 лет)выделения были обильными и напоминали молоко.однако,врач выписал только мастодинон.принимаю его уже больше полугода.и когда прекращать его пить?правда выделения прекратились,но назначения продолжаются.это что до конца жизни теперь пить лекарство.мне 57 лет.спасибо.
Мастодинон принимают 3-4 месяца, далее делают перерыв в 3-4 месяца, и если жалобы есть, повторят прием препарата. В Вашем случае уже можно прекратить прием препарата.