Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте. Родила в мае. Месячные востановились в августе (при том что я кормлю грудью). Тогда же и поставила спиаль. Но в октябре сняла так как она не прижилась и в середине цикла начала кровить. Последние месячные были с 23 сентября по 30. 7 октября сняла спираль( т.е. на 15 день цикла). 13 был половой акт без контрацепции, однако семяизвержения не в меня происходило. 21 должны бли пойти очередные месячные. Однако их нет. Тест показывают отрицательно (делала и обычные и всерх чувствительные). Подскажите, что это может быть и может ли это быть последствие снятия спирали. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ малого таза для исключения кисты яичника.