Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

доброе время суток. у меня весенний полиноз как то затянулся в связи с отсутствием дождей...потом дожди прошли, а полиноз -еще остается. отек в носоглотке - какими средствами дома можно снять отек?
Здравствуйте, я не знаю, где Вы живете, но на всей территории России весенний поллиноз уже закончился. Не исключено, что совсем другая причина у нынешней заложенности носа. Обратитесь к ЛОР-врачу для осмотра.