Консультации / Терапия

помогите...

здравствуйте,меня звать Кристина мне 18 лет... у меня болит в груди с левой стороны боль ноющая и уже около недели .кашлять больно ,вдыхать глубоко больно.. даже спать не могу резко повернусь и просыпаюсь от ноющей боли.. сходила к врачу она сказала межреберная невралгия прописала таблетки Найз и мазь какую та ну не чего не помогает боль усиливается((( помогите пожалуйста((( что делать((((?
Здравствуйте Кристина! По описанию Вашего недомогания - у Вас действительно межреберная невралгия и лечение назначено правильно. Но если на фоне лечения состояние не улучшается, то лучше обратиться на личный прием к врачу для осмотра. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.