Консультации / Офтальмология

проблема с глазом

Что может быть с моим глазом ? видит как будто через полиэтиленовую пленку, чувствуется какое то анемение, толи века, толи глаза, на свету видит хуже чем в тени или ночью ( его как бы засвечивает ), на фоне общей дальнозоркости правый глаз имеет большую дальнозоркость чем здоровый левый, очки особого улучшения не дают, если читаемый текст или что либо становиться видно лучше но всёравно как через плёнку. это что ? какая то проблема со стекловидным телом ? или сетчатка ?
Здравствуйте! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза (катаракта, заболевания сетчатки), рекомендуем очно проконсультироваться у офтальмолога.