Консультации / Неврология

полинейрапотия

лет 5 назад стал замечать что хромаю на правую ногу не придавал этому значения потом стало хуже обратился к врачам поставили диагноз наследственая полинейропатия 2 типа дистальный парапарез нижних конечностей с ярко выраженым нарушением ходьбы . прошел три курса лечения мильгама тиактоцид иглоукалывание масаж ничто не помагает что делать мне 34 года и не хочеться сесть в инвалидное кресло
Добрый день! Вам надо не останавливаться на этом, а повторно проходить курсы реабилитации под наблюдением невролога С уважением
скажите а это вообще лечится
Все индивидуально.