Консультации / Антивозрастная медицина

таблетки молодости

здравствуйте,мне 48 лет.хочется продлить молодость.Как в 50 выглядеть на 35?Подскажите таблеточки.Месячные уже нерегулярны,в анамнезе эндометриоз.
Здравствуйте. В 50 выглядеть на 35 трудно.. Средства выглядеть привлекательно в любом возрасте существуют. Надо просто ими пользоваться. Физкультура, правильная пища, позитивный жизненный настрой, периодический контроль текущего состояния. Вот и весь секрет. Но для того, чтобы тело было моложе паспортного необходимы специальные меры. Нужна профессиональная антивозрастная программа. Нужны программы питания, добавки, витамины, клеточные препараты. Иногда гормоны. Вобщем, возможностей для омоложения отдельных (проблемных) частей организма имеется достаточное количество. Таблеточки, к сожалению, подсказать не смогу-очень все индивидуально. Витамины, микроэлементы, омега 6...Но это не главное. Главное то, что было в первом абзаце.