Консультации / Гинекология

бактериальный вагиноз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,полтора года назад лечилась от уриоплазмы с парнем,мы не долечились, а вот сейчас я пошла сдала анализы и у меня появилось днк mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum, ureaplasma parvum, ureaplasma species,Gardnerella vaginalis. сказали что бактериальнй вагиноз. прописали -лавомакс (10 т) -Юнидокс солютаб (20т) -Дозолик (10т) -Микосист(однократно) -свечи нео-пенатрон (10дней на ночь) -и капсулы во влагалище Экофемин (6 дней) Моему партнеру тоже самое только у меня свечи а у него мазь Мифунгар(на головку полового члена на ночь) СКАЖИТЕ ЕСТЬ ШАНС ВЫЛИЧИТСЯ????
Перед лечением целесообразно было определить титр уреаплазм, при титре менее 10*4 КОЕ пациентка считается носителем уреаплазм и лечения чаще всего не требует.