Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это может быть. В пятницу была мегрень, болел глаз. В субботу болит глазное яблоко и пятно перед одним глазом (сторона мегрени), голова не болит. В воскресенье тоже самое, даже пятно перед глазом увеличилось. 55 лет
К врачу можно попасть только завтра.
Женщина 55 лет. Обследований пока не проводилось.
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Здравствуйте! Вам необходимо записаться на консультацию к врачу-ретинологу, вероятно существует центральная серозная хориопатия.