Консультации / Гинекология

Боль!!! Помогите!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне определить что со мной. Во время полового акта со своим парнем, мне очень резко стало плохо в области матки. Почсе очень сильно болела. На следуеще утро цвет мачи стал красноватым. Ща свременами болит часто вобласти таза и матки. Два года назад мне результаты УЗИ показали что у меня киста левого яичника. А еще год назад результаты мазока показали что есть хломедия. Кровь сдовала.в крови хломедии не было. особого зачение тогда я не воспринила. Теперь скажите что сделать? По новой анализы сдать? Боюсь...моджет все обострилась.. Можете написать предпологаемые болезни.. Месячный цикл 25 дней. Абортов и беременности не было. Во время месячных живот болит. И выделения есть.. Мне 20 лет. Прошу Вас помогите!
Обратитесь к врачу женской консультации по месту жительства. В вашем случае возможны: воспалительное заболевание матки и придатков; разрыв фолликулярной кисты и др.
Спасибо за Ваш ответ, господин Ара! Еще вопрос: Это опасно? Излечимо? Будут ли у меня дети в будущем?
Любое заболевание при отсутствии своевременной диагностики и терапии может привести к отрицательным последствиям для организма человека. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Доброго времени суток. Обратилась к врачу-генекологу. Сдала анализы на мазок. Результаты показали: Лейкоцитов 40-50. Назначила мне вагиналтные таблетки и сперцивание. Уже два дня пользуюсь ими. Сперцивание(капаю).. Но все же что то нето. Да и таблетки не держутся. .. При этом я щас кашлею. Группую. При каждой кашелью таблетки выходять. Не закрыпляются. Как их использовать правильно. Подскажите.
Перед проведением лечения рекомендую выявить причину повышения лейкоцитов, а именно определить конкретный инфект, который способствовал развития воспалительного процесса во влагалище, с тем чтобы осуществить терапию, направленную на элиминирование данного возбудителя.