Консультации / Неврология

Боли в спине

Добрый день,у меня уже почти 2 месяца боли в спине,отдающие в ногу ,в пах,бедро онемело сначала,потом сильное жжение,а сечас очень болезненно выше колена больно дотрагиваться,болят мышцы,сейчас что-то и с другой стороны начинается,я записалась на томографию,но очередь подойдет только через три месяца,мазала нурофеном,финалгоном,найзом,вроде полегче,но до конца не проходит,раньше у меня уже было защемление сидалищного нерва,лечилась с помощью врачей,сама финалгоном,была у мануала,несколько лет не обострялось,а вот теперь не помогает,живу в селе,врача,кроме фельдшера нет,я ине обращаюсь,стоит мне ждать три месяца или поехать в город,в платные клиники,раньше нога у меня так не болела,месяц ночами почти не спала от боли,днем вроде полегче,немного расхожусь,терпеть можно,может грыжа у меня уже?Спасибо за ответ,всего доброго.
Грыжи есть у большинства, но большинство грыж - случайная находка. Идите к мануалу еще, особенно если он врач и понимает, что вправляет, Лекарства особо не помогут, крутизна лекарств не имеет значения. Операция - в крайнем случае.