Консультации / Гинекология

хламидиоз

Мне 32 года.Меня зовут Ольга.В 2005года обноружели хломидиоз результат анализа lq-M отрицательно,lq-G сильно положительно1:80,lq-Aслабо положительно1:10,лечилась:Циклоферон,Доксицолин,Ципролет,Дифлазон,Кипферон.после этого лечения зала анализ lq-M отр.,Lq-G пол.1:32,Lq-A отр.В 2007 родила здорового ребенка. Хотим 2 ребенка. в этом месяце сдала анализ методом ИФА выявление lq-HsPO60 отрицательно lq-A положительно1:10 lq-G положительно1:40. хочу знать перешло ли в храническую форму. Делала УЗИ малого таза диагноз потология эндометроя. понимаю что за лечением надо идти к своему гинекологу. надо ли лечение? Есть шанс забеременитьи родить? расшифруйте результат анализа,пожалуйста. Спасибо.
В вашем случае следует исключить хронический эндометрит, путем морфологического исследования эндометрия полученного с помощью аспирационной биопсии.