Консультации / Стоматология

проблемы с дескими зубками

Здравствуйте Екатерина Юрьевна. Я мама двоих детей. И у обоих проблемы с зубами. Старшей 8 лет. стали меняться молочные на постоянные зубы. Постоянные зубы вылазят больше по размеру и стали деформироваться, неровные. Может можно как то выравнить, пока не поздно или подождать когда все зубки поменяються. 6-ые зубки очень портяться и болят. На передних зубках желтеет эмаль, хотя зубки чистим регулярно. Подскажите что делать. Младшему ребенку 4 года и практически на всех зубках повреждена эмаль. Такое ощущение что эмали местами вообще нет, а только мягкая часть зуба которая желтеет. может это из-за воды или из-за воздуха(сосновый бор), а в воде очень много фтора и нет кальция. Пасту покупаем с кальцием без фтора. Также кальций пропаиваю время от времени. Либо это какое-то заболевание. И еще один вопрос: младший ребенок досих пор пьет молоко из бутылочки 1-2 раза в день, не как не можем отучить. Вредно это или нет.
Вам желательно сходить на консультацию к детскому стоматологу,чтобы он посмотрел и назначил лечение,что касается прикуса тот вам лучше проконсультироваться с ортодонтом.срочно убирайте бутылочку,от нее все проблемы с зубами у вашего ребенка,это очень вредно