Консультации / Урология

резкий запах , что делать?

Здравствуйте Уважаемый Александр Сергеевич. Дело в том что меня уже 2 года такая проблема мучает - резкий запах мочи. Боли никакой нет в животе, но редко чуть чуть побаливает почка левая редко . Моча желтая мутная. И так как болей не было меня это не беспокоило. но сейчас начало беспокоить то что теперь этот запах постоянно. а раньше день бывает потом пройдет и через пару месяцев опять так же. вот уже как месяц не проходит. анализы сдавала . но вроде нет ничего. не знаю что делать. хотелось бы узнать что это и как лечить
Неприятный запах мочи может косвенно свидетельствовать о наличии бактериальной флоры и воспалительного процесса в мочеполовой системе. Обратитесь к урологу для обследования и лечения.