Консультации / Болезни сосудов

Совместимость лекарств

В сязи с атеросклерозом сосудов конечностей назначен приём пентоксифелина и тромбоАСС. С возрастом стала сказываться черепно-мозговая трвма(делали трепанацию ) -нахожусь в состоянии дипрессивного типа ,поэтому стал принимать пикамилон.Можно ли совмещать эти препараты?
Здравствуйте, Дмитрий! На данный вопрос более компетентную и квалифицированную консультацию Вы можете получить у врача-невролога.