Консультации / Дерматология и косметология

пятна

Здравствуйте моему сыну 13 лет у него появились два пятнышка на ноге теперь эти пятнышки расползлись красные пятна а внутри пупырышки на руке и на животе выступили ещё это длится 4 года анализы здали грибок не обнаружен и никто из врачей неможет установить правельный диагноз у него ревматизм ревматолог говорит это от ревматизма или заболевание сосудов дермотолог говорит наверно это кальцевидная гранулёма. Но никто никакого лечения не назначил что делать как лечиться и чем помогите пожалуйста.в школу ходить не хочет дразнят которным.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото, я сказать не могу ничего. Пробовали ли проводить антимикотическую (противогрибковую) терапию. Были ли результаты? делали ли биопсию участка??