Консультации / Гастроэнтерология

гемангиома

Здраствуйте меня зовут Анастасия мне 24 года у меня найшли гемангиому печени 23на13 я бы хотела у знать у каких случаях она разрывается и что делать и какие симптомы бывают как жыть дальше заранние спасибо
Здравствуйте. Гемангиома-это доброкачественное сосудистое образование. Тактика ведения гемангиом -наблюдение, контроль УЗИ через 3м., затем раз в 6 мес., если не увеличивается. Нужно еще дообследоваться : биох. крови, общ. ан. крови, возможно КТ печени.