Консультации / Гастроэнтерология

Кровь и слизь

Добрый вечер. Сегодня во время дефекации в конце процесса обнаружил небольшое кол - во крови. В кале копался ват-й палочкой и обнаружил, что там много слизи( одним цветом с калом) Что делать, я в панике. Чуть не забыл, перед этим был плотный кал один раз, вчера.
Возможно, это признаки геморроя с колитом. Обратитесь к проктологу для прохождения ректороскопии и к гастроэнтерологу для осмотра