Здравствуйте доктор.Меня зовут Татьяна мне 53 года.Сильно мучает головная боль такого характера,ночью сильно болит вся голова лекарств не принимаю терплю,утром сильная боль рассеивается, но остается тяжелая голова,болит кожа и до волос не дотронуться.Сделала МРТ.Заключение МР-картина единичных очаговых изменений правой лобовой обл.головного мозга сосудистого характера;заместительной незначительной наружной гидроцефалии.Сканирование сосудов;Гемодинамически значимые деформации сонных артерий.Экстравазальная компрессия левой позвоночной артерии.Грыжи дисков С5-С6
4мм,С6-С7 2,7мм.Структура позвонков дегенеративно изменена определяются массивные краевые клювовидные постеовфиты по передней и задней поверхности тел С5-С6.
Отвечает Дзампаев Алан Таймуразович
невролог
Добрый день! Это серьезно, но не страшно. Сходите к неврологу для лечения и наблюдения.
С уважением