Консультации / Неврология

невропатологу

Подскажите к кому обратиться. У меня появились проблемы с координацией, нет равновесия, если закрыть глаза, могу упасть.Записалась на йогу, не могу элементарно стоять на одной ноге, падаю. Такого раньше не было. Могу стоять прямо и вдруг оступиться и уйти в сторону. Проблемы с памятью. Если раньше все запоминалось моментально, то последний год не могу вспомнить лицо даже знакомого человека: помню, но не могу вспомнить откуда. в 2007 году мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Был общий наркоз. Это могло сказаться такис образом сейчас. Проблемы появились после этого времени. Мне 27. Спасибо за внимание
Ну к неврологу, естественно. А чего Вы ждали три года!? И сделайте сразу для начала МРТ!