невропатологу

анонимно
Подскажите к кому обратиться. У меня появились проблемы с координацией, нет равновесия, если закрыть глаза, могу упасть.Записалась на йогу, не могу элементарно стоять на одной ноге, падаю. Такого раньше не было. Могу стоять прямо и вдруг оступиться и уйти в сторону. Проблемы с памятью. Если раньше все запоминалось моментально, то последний год не могу вспомнить лицо даже знакомого человека: помню, но не могу вспомнить откуда. в 2007 году мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Был общий наркоз. Это могло сказаться такис образом сейчас. Проблемы появились после этого времени. Мне 27. Спасибо за внимание

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Ну к неврологу, естественно. А чего Вы ждали три года!? И сделайте сразу для начала МРТ!