Консультации / Логопедия

РАзговорная речь.

Нашему малышу 5 лет. Он плохо говорит точнее лениться говорить. Стараеться ответить ага или угу. Может пересказать сказку только ту что смотрел по телевизору от и до. Все слова не понятны. Интонацию передает точно. Но это если сам захочет.Как с ним нужно заниматься что бы разговорить его?
Ситуация достаточно серьезная и заочная консультация мало эффективна, обратитесь к логопеду в условиях поликлинического приема.