Добрый вечер.Подскажите пожалуйста что это может быть.Дочку я родила 6 августа 2010года.А сейчас с мужем хотим второго ребёнка.Месячные были 14 сентября.Затем с 3 по 5 октября были кровянистые выделения.Делала 8 тестов(разной стоимости),все положительные.УЗИ говорит что ничего не видят.С 20октября начались опять выделения похожие на месячные(но для месячных маловато).Сегодня сделала тест,опять положительный.Что это может быть?
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Необходимо сдать анализ крови на вХГЧ, с интервалом в 48 часов.
анонимно
это например в понедельник,а затем в среду?
Унанян Ара Леонидович
Да, в одно и тоже время дня (с утра).