Консультации / Гинекология

Подозрительные выделения

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста что это может быть.Дочку я родила 6 августа 2010года.А сейчас с мужем хотим второго ребёнка.Месячные были 14 сентября.Затем с 3 по 5 октября были кровянистые выделения.Делала 8 тестов(разной стоимости),все положительные.УЗИ говорит что ничего не видят.С 20октября начались опять выделения похожие на месячные(но для месячных маловато).Сегодня сделала тест,опять положительный.Что это может быть?
Необходимо сдать анализ крови на вХГЧ, с интервалом в 48 часов.
это например в понедельник,а затем в среду?
Да, в одно и тоже время дня (с утра).