Консультации / Неврология

Пожалуйста помогите разобраться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне 21 год,около 3х месяцев назад стали беспокоить ноющие боли с левой стороны головы в заушном пространстве ближе к затылку,отдающие в висок ближе к уху и иногда в темя Боли не сильные но ноющие и очень не приятные,в день болит примерно три-четыре раза,приступами Я заметила что этот участок очень чувствителен к холоду - на улице боль усиливается или появляется ниоткуда Анальгетики не оказывают эффект так же как и таблетки от головной боли Из обследований - мрт головного мозга с сосуд программой - все в норме и дуплексное сканирование сосудов - врач сказала все норм Мне поставили невралгию затылочного нерва - назначили внутримышечно ксефокам и мильгамму - не помогло,курс проколола от и до Обратилась к другому неврологу - назначили финлепсин однако кроме тошноты и сонливости он болей не убрал и я прекратила прием через полторы недели В отличии от того как описывают невралгию - жжения нет,и боли не стреляющие!А просто ноющие и очень неприятные подскажите пожалуйста,к какому специалисту еще пойти?может ли невралгия вызывать именно ноющие боли и усиливаться на холоде? а сейчас я простыла - и даже укутавшись дома лежа с больным горлом они начинают о себе напоминать по два-три раза в день Еще на улице заметила что в небе будто что-то давит изнутри (очень странное ощущение не могу описать),и в последнее время как "мешком пыльным ударили" по голове(((((
Невралгия может давать боли разного характера. Сходите еще к иглорефлексотерапевту! С уважением