Консультации / Офтальмология

глаза

у меня в глазах плавают какието тёмные линии и пятна когда смотрю на светлое,зрение 100% ,причём с детства ,врач сказал что я вижу свои эритроциты,но сейчас они мне очень мешают,моргаю,чтоб они опустились вниз???????
Здравствуйте! Необходим осмотр у врача офтальмолога, невропатолога. Вероятно, речь идет о деструкции стекловидного тела.