Консультации / Стоматология

боль при накусывании

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Ирина. Мне 22 года. Меня беспокоит 5 нижний зуб снизу...Боли при накусывании, реагирует на холодное и горячее. Чтобы это могло быть? Стоматолог сказал, все впоряке. На снимки смотрел. А также зуб под коронкой. Нерв не удалили. Больно при приеме пищи...Также реакция на холодное и горячеее......
Здравствуйте!скорее всего вам понадобится эндодонтическое лечение зубов и перепротезирование после снятия коронки