Консультации / Стоматология

Меняются зубы

Здравствуйте! Моему сыну 6,5 лет. Конечно ожидали смены зубов, но началось все с того, что стал прорезываться за передним нижним зубом новый, как бы образуя второй ряд внутри. Немедленно удалили мешающий зуб, он , но расстояние между зубами не позволяет новому зубику встать на место. Ждут ли нас брекеты или все может выправиться? Нужно ли что-то предпринимать? Спасибо.
Здравствуйте!Пока делать ничего не нужно,пусть только языком толкает вперед постоянный зуб