Консультации / Наркология

Уважаемый доктор!

Здравствуйте!Моей дочери 15 лет.буквально пол-года назад узнала,что она выпивает.Естественно не одна,а в компании.Поговорила с ней,вроде всё уладилось.Я уже успокоилась.Но вот недавно,я пришла домой с работы,и почувствовала от неё сильный запах алкоголя.А недавно вообще забирала её из милиции ужасно пьяной!Мужу пока говорить не хочу.Но поговорила с дочерью после этого,спросила,почему она выпивает,что ей в этом нравиться,она сказала,что сам вкус алкоголя ей не нравиться,а ей нравиться только состояние алкогольного опьянения.Что делать?К наркологу дочь не пойдёт,это только испортит наши с ней отношения.Я вообще рада,что она пошла на контакт со мной.Есть ли какие-нибудь таблетки от избавления зависимости?Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!
Замечательно, что с дочерью сохраняются доверительные отношения, но и они разрушатся под воздействием формирующейся алкогольной зависимости. Такова правда жизни и опыт. Необходимо, чтобы дочь научилась быть трезвой взрослой. Приложите к этому все силы. Тайных средств нет. Есть научно доказанные методы лечения. Обратитесь к наркологу. Сейчас существуют анонимные консультации как в частных, так и в государственных клиниках. Терпения Вам.