Консультации / Неврология

головные боли

здравствуйте. мне 21 год, после рождения ребенка я стала очень нервной, почти ничего не ела... по ночам у меня начались ночные приступы (страхи, повышалось давление и т.д) . После обследования оказалось, что всд... И вот с тех самых пор у меня метеозависимость... У меня очень сильно, при плохой погоде, болит голова( и сжимает, и пульсирует, и как угодно...)Причем болит до тех пор, пока погода не улучшится( будет неделю лить дождь, будет неделю беспрерывно болеть голова)...Что делать???
После обследования оказалось, что всд.. Это субъективное мнение врача, всд не диагноз, а синдром. Скорее всего у вас невроз + органическое поражение ЦНС(или спаечный арахноидит вследствие старых травм, или остеохондроз шейных позвонков с ангиоспазмами). или другие варианты. Лечение зависит от правильного диагноза.