Консультации / Маммология

болит грудь,что делать?

Мне 14 лет,грудь еще растет,но недавно появились боли в левой груди(около соска),болит довольно сильно...что делать?(Причем вторая грудь не болит совсем!)Через 2 дня появилось едва заметное покраснение,потом я нащупала в этой груди уплотнение(но есть вероятность,что это "фасолина",которая должна там быть) не могу спать на животе,в больницу не ходила-боюсь...
"Фасолин" в молочной железе не должно быть!!!! Это скорее всего фиброаденома или киста, нужно сделать УЗИ молочных желез, и не надо ничего бояться