до сих пор не поставили прививки

анонимно
ребенку 1год 10 менсяцев, в полтора года должны были поставить прививки: четвертая акдс и полиомелит это те что по плану) , но так как ребенок постоянно болеет , то мы никак не можем их поставить. сколько еще времени у нас есть, чтобы поставить эти прививки?

Отвечает Вострикова Ирина Геннадьевна
педиатр
Вакцинация проводится через 2 недели после последнего заболевания. Сроки терпят.